Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Участие в первом заседании Партнерского Совета

Опубликовано: 03.11.2015

30 октября на базе Германо-Российского института новых технологий прошла пресс-конференция для СМИ и руководителей программ по работе с талантливой молодежью от проекта «Университет Талантов». Перед участниками выступали председатель Правления АНО КОУТ 2.0. заместитель Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан Александр Терентьев, руководитель департамента персонала ООО «Форд-Соллерс» Елабуга Евгений Скрыпников, научный руководитель Университета Талантов Сергей Гиль, исполнительный директор автономной некоммерческой организации (АНО) «Казанский открытый университет талантов 2.0» Айдар Акмалов, бизнес- тренер, руководитель группы проектов КБ «Альфа-Банк» Светлана Осинцева, проректор по образовательной деятельности Николай Маливанов. Конференция проходила в формате открытого диалога, где каждый желающий мог задать вопросы касательно проекта, а также внести свои предложения, как сделать работу с талантливой молодежью более эффективной и в каком направлении развиваться в дальнейшем. Также 30 октября прошел Проектный сбор наставников Университета Талантов. В нем приняли участие победители Открытого конкурса со-организаторов мероприятий Университета Талантов, эксперты, бизнес- тренеры и организаторы успешных российских практик и проектов в сфере развития прорывных компетенций молодежи, проектного инновационного творчества, научных и профессиональных состязаний, члены Временного научно-исследовательского коллектива Университета Талантов, члены Научно-экспертного совета Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан». «Университет Талантов» — это проект в области развития и поддержки профессиональных возможностей молодежи. Реализуется АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0», который проводит отбор кандидатов в Исполнительную дирекцию для реализации государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы».