Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Участие в Форуме преподавателей мусульманских образовательных организаций.

Опубликовано: 30.09.2015

На Форуме   была делегация из стран Марокко и Индии.  Педагоги Татарстана поделились своим опытом в воспитании подрастающего поколения. Такие встречи очень важны для работников образования.

Форумда халкыбызны һәм дә киләчәк буын балаларыбызны үз ана телендә  матур тәрбияле, югары әхлаклы , тәртипле һәм башкаларга да үрнәк булырлык шәхес итеп тәрбияләү максаты куелган иде.  Шулай ук, чит илдән (Марокко,  Һиндстаннан) килгән  мөселманнарның белем һәм тәрбия бирүләре белән беррәттән, үзебезнең Татарстаннан да мөгаллимнәребез үзләренең эш тәҗрибәләре белән уртаклаштылар.