Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Заседание секционной работы методического объединения педагогов дополнительного образования.

Опубликовано: 26.08.2015

По первому вопросу выступила Зульфия Шамиловна Махмутова директор Центра детского творчества "Анализ работы Центра детского творчества за 2014-2015 учебный год".

По второму вопросу выступили: методист Гараева Рушания Ринатовна по теме: "Какие наиболее важные нравственные качества хотят видеть взрослые в детях"; педагоги дополнительного образования Галимзянова Фания Габдулхаковна по теме: "Культура общения детей с взрослыми и сверстниками составляет основу культуры поведения детей"; Шаипова Раъно Исамовна по теме: "И одежда должна быть прекрасной"; Баева З.Р. по теме: "Правила безопасного и культурного поведения на транспорте"; Касимова Лейсан Ракифовна по теме: "Правила пользования мобильным телефоном в школе". Заместитель директора Исмагилова Фанзия Магсумовна ознакомила с планированием работ на 2015-2016 учебный год.

Беренче көн тәртибендә Балалар иҗат үзәге директоры Махмутова Зөлфия Шамил кызы 2014-2015 уку елына анализ ясады.

Икенче көн тәртибендә Балалар иҗат үзәге методисты Гараева Рушания Ринат кызы "Өлкәннәр балаларда нинди әдәб кагыйдәләре күрергә телиләр"; өстәмә белем бирү педагоглары: Галимзянова Фәния Габделхак кызы "Сөйләшү культурасы"; Шаипова Раъно Исам кызы "Кием дә матур булырга тиеш"; Баева Зилә Рафаил кызы "Мәктәптә телефон һәм планшет куллану кагыйдәләре" дигән темаларга чыгышлар ясап, үзләренең эш тәҗрибәләре белән уртаклаштылар.