Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Наши Победители!/Безнең җиңүчеләребез!

Опубликовано: 06.07.2015

На Конкурс представлено 80 работ 96 обучающихся 39 образовательных организаций 21 территории Республики Татарстан. Среди победителей есть   члены технических кружков Центра детского творчества. В номинации «Макет» среди обучающихся 5-6 классов Дипломантом III степени стала Шаяхметова  Сюмбель (на снимке, руководитель педагог дополнительного образования Шаипова Раъно Исамовна), среди обучающихся 7-8 классов Дипломантами  II степени стали  Муллахметов Ильназ и  Фатхуллин Ильмир, (руководитель педагог дополнительного образования Тимирбаев Табрис Абдрахманович). А среди старшеклассников Дипломантом  I степени стала Кадырова Гульфия (руководитель  педагог дополнительного образования Касимова Ляйля Абдельахатовна). Всех поздравляем с Победой!

Конкурста Татарстан Республикасының 21 төбәгеннән барлыгы 80 эш кабул ителеп,  шулар арасыннан җиңүчеләр билгеләнде. Җиңүчеләр арасында  Балалар иҗат үзәге аша оештырылган техник  түгәрәкләргә йөрүче укучыларыбыз да бар. 5-6 сыйныф укучылары арасында «Макет» номинациясендә III дәрәҗә Дипломга  Шәяхмәтова Сөмбел (фотода, җитәкчесе Шаипова Раъно Исамовна), 7-8 сыйныф укучылары арасында II дәрәҗә Дипломга Муллахмәтов  Ильназ һәм Фәтхуллин Ильмир (җитәкчеселәре Тимирбаев Тәбрис Габдрахманович) һәм өлкән сыйныф укучыларыннан I дәрәҗә Дипломга  Кадырова Гөлфия (җитәкчесе Касыймова  Ляйлә Габлеләхәтовна)ләр бар. Аларны зур җиңүләре белән котлыйбыз!