Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Методическая неделя

Опубликовано: 08.04.2015

Были показаны мастер-классы по художественно-эстетической направленности. Мастер-класс показали педагоги дополнительного образования: Шаипова Раъно Исамовна - на швейной машинке и показала простые варианты цветов из материала; Касимова Ляйла Ахатовна - технологию ленточной вышивки; Касимова Лейсан Ракифовна - вязание с крючком; Галимзянова Фания Габдулхаковна - бисероплетение.

Шулай ук сәнгати- эстетик юнәлешендә мастер- класслар күрсәтелде. Мастер- классны өстәмә белем бирү педагоглары: Шаипова Раъно Исам кызы - машинада тегү серләре белән таныштырып; Касимова Ләйлә Әхәт кызы - лента белән чигү серләренә төшендереп; Касимова Ләйсән Рәкиф кызы - крючок белән бәйләүнең яңа төрләрен күрсәтеп; Галимзянова Фәния Габдулхак кызы - бисер тезү серләрен өйрәтеп оештырылды.