Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

"Очрашу кичәсе"

Опубликовано: 16.12.2014

Кунакка Сугыш чоры баласы Галиев Зөфәр Гали улы кунакка чакырылды. Мероприятие җылы атмосферада узды. Шулай ук  укучылар чыгыш ясады. Зөфәр абый үзенең ул вакыттагы тормышлары, балачак хатирәләре белән уртаклашты. Яшь буын  үзләрен кызыксындырган сораулар биреп, җаваплар алдылар.  Укучылар зур рәхмәт һәм ихтирам белдереп  түгәрәктә үз куллары белән ясалган чәчәк гөле дә бирделәр.

Ребята  поблагодарили  за очень интересные  рассказы,   вручили  подарок.  На встрече присутствовал Галиев Зуфар Галиевич. Встреча прошла в очень теплой, дружеской  атмосфере. Организатором была подготовлена прекрасная программа этого замечательного мероприятия. Зуфар Галиевич  делился  с ребятами своими детскими  воспоминаниями, рассказывал о  своих трудовых буднях  в  тылу, как работали в поле наравне  с   взрослыми, делая все для  приближения победы. Во время встречи  молодое  поколение  задавало  много вопросов, желая   больше  узнать  о  войне, о судьбе детей военного времени.  Диалог  получился  открытым  и  сердечным.