Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Итог Всероссийского конкурса "Мир вокруг нас"

Опубликовано: 21.11.2014

Теләче урта мәктәбе базасында эшләп килүче «Волшебная паутинка» тугәрәгенә йөрүче балалар район, республика, Бөтенроссия конкурсларында актив катнашалар. Түгәрәкнең иң актив кызы Галимзянова Алия «Мир вокруг нас» дип исемләнгән Бөтенроссия иҗат конкурсында катнашып           I дәрәжә диплом белэн бүләкләнде. Ул конкурска «Я люблю свою Родину!» дип исемләнгән презентация эшләп җибәрде. Презентация туган илнең символикалары, гореф-гадәтләре, йолаларын уз эченә алган иде.

Обучающиеся кружка «Волшебная паутинка»  активно участвуют  во Всероссийских, Республиканских, районных конкурсах. Галимзянова Алия, активистка кружка, поучаствовав во Всероссийском  конкурсе «Мир вокруг нас» заняла 1 место. Она на конкурс сделала презентацию «Я люблю свою Родину!». Презентация посвящалась символике, традициям, обычаям родного края.