Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Подарки любимым нашим мамам.

Опубликовано: 20.11.2014

Ноябрь аенын сонгы атнасында уткэрелуче «Энилэр коне»нэ эзерлек эшлэре  башланып китте. Телэче  урта мэктэбе базасында утуче «Волшебная паутинка»  тугэрэгенэ йоруче  балалар, остэмэ белем биру педагогы Галимзянова Фэния Габдулхаковна житэкчелегендэ, энилэрен котлау очен булэклэр эзерлилэр. Зур, матур, уз куллары белэн ясалган  роза чэчкэлэре бер генэ ата-ананы да битараф  калдырмас. Тугэрэккэ йоруче укучылар энилэренэ чэчэклэр генэ тугел, бик матур телэклэр дэ эзерлэп куйдылар.

Началась работа по подготовке ко Дню матери, которая проходит в последней неделе ноября. Обучающиеся объединения  «Волшебная паутинка» (рук. Галимзянова Ф.Г.) на базе Тюлячинской СОШ делают подарки для своих мам. Большие, красивые, сделанные своими руками розы не оставят равнодушными ни отцов, ни матерей.  Обучающиеся кружка приготовили для своих мам не только цветы, но  и очень красивые, ценные поздравления.