Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Участие в открытом детском конкурсе театрального искусства имени Шауката Биктимерова

Опубликовано: 19.11.2014

Отправлены видеозаписи спектаклей на III открытый детский конкурс театрального искусства имени Шауката Биктимерова. В конкурсе приняли участие творческие коллективы "Юный журналист" (рук. Бурханетдинова Р.З.) и "Родной край" (рук. Касимова Л.Р.) с постановками по пьесам ведущего драматурга татарского театра Туфана Миннуллина.

"Юный журналист" түгәрәгенә йөрүче балалар (җитәкчесе Бурханетдинова Р.Җ.) күренекле татар драматургы Туфан Миңнуллинның "Үзем белән үзем" Һәм "Родной край" түгәрәгенә йөрүче балалар (җитәкчесе Касимова Л.Р.) Туфан Миңнуллинның "Кем сызган" спектакльләрен сәхнәләштереп, Шәүкәт Биктимеров исемендәге III ачык балалар театр сәнгате конкурсына видеоязмалары җибәрелде.