Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Итоги районного тура Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям"

Опубликовано: 17.11.2014

С 15 октября  по 14 ноября 2014 года был проведен районный   (заочный) конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Конкурс проводился по следующим номинациям:

- художественная (изобразительное и декоративно-прикладное творчество);

- художественная (хореография).

На конкурс поступило 3 работы от педагогов дополнительного образования Центра детского творчества Шаиповой Р.И., Баевой З.Р. и Галимзяновой Ф.Г.

В целом, уровень работ, представленных на Конкурс, достаточно высок.

По итогам Конкурса в номинации  «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»1 место было присуждено – Шаиповой Р.И., 2 место - Галимзянов Ф.Г. А в номинации  «Художественная» (Хореография) призером стала  Баева З.Р.

Работы победителей в номинациях «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» педагога дополнительного образования Шаиповой Р.И.  и Баевой З.Р. «Художественная» направлены  для участия в заочном республиканском  этапе Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

15 октябрьдән  һәм 14 ноябрьгә кадәр Балалар иҗат үзәгендә өстәмә белем бирү педагогларының «Сердце отдаю детям» дип аталган Бөтенроссия конкурсының район туры уздырылды. Конкурска  нигезләмә буенча ике номинациядә барлыгы өч педагог катнашып, алар арасында җиңүчеләр билгеләнде. Кул эшләнмәләре номинациясендә 1 урын – Шаипова Р.И., ә 2 урын – Галимзянова Ф.Г.га бирелсә, хорегорафия номинациясендә җиңүче итеп – Баева З.Р. билгеләнде. Җиңүчеләр арасында 1 урын алучы конкурсантларның эшләре республика турында катнашу өчен Казан шәһәренә җибәрелде.