Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Участие в подведении итогов республиканского конкурса

Опубликовано: 25.09.2014

В ходе церемонии Дипломы победителям вручили  Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин, президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов, председатель Совета директоров ОАО «ЛУКОЙЛ» Валерий Грайфер, вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор «РИТЭК» Николай Николаев.

Конкурс социальных и культурных проектов предусматривает проектный подход, аналогичный распределению грантов в научной среде. Эта схема выбрана для того, чтобы повысить экономическую эффективность организаций, которые работают в социальном секторе, и сделать их из простых получателей средств активными организаторами благотворительных проектов. В основе механизма социального проектирования лежат принципы состязательности, прозрачности, публичности. Основная цель конкурса - повысить эффективность благотворительной деятельности, поддержать инициативы общественных организаций и населения в решении актуальных социальных проблем территорий, где РИТЭК ведет свою деятельность.

Номинации конкурса:

·         «Культура и спорт»