Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Выставка объединения "Волшебная паутинка"

Опубликовано: 11.09.2014

Кургэзмэлек Балалар ижат узэгенен "Волшебная паутинка" тугэрэгенэ йоруче балаларнын кул эшлэреннэн оештырылды.  Кинэшмэгэ килгэн кунаклар очен тосле кэгазьдэн мастер-класс курсэтелде. Торле ысуллар кулланып ясалган картиналар барысынын да кунеллэренэ хуш килде. Остэмэ белем биру педагогы Галимжанова Ф.Г. га, "Волшебная паутинка" тугэрэгенэ йоруче балаларга ижатларында унышлар телибез.

Выставка подготовлена из работ учащихся объединения "Волшебная паутинка" Центра детского творчества. Так же для гостей совещания был показан мастер-класс по работе с цветной бумагой. Картины сделанные разными методами никого не оставили равнодушно. Педагогу дополнительного образования Галимзяновой Ф.Г. и учащимся кружков "Волшебная паутинка" желаем дальнейших успехов в творчестве.