Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Августовское секционное совещание педагогов дополнительного образования Центра детского творчества

Опубликовано: 22.08.2014

План

секционной работы методического объединения педагогов дополнительного образования в рамках августовского совещания Тюлячинского района РТ

Тема: «Основные направления развития дополнительного образования: достижения, проблемы, перспективы»

1.    Анализ деятельности методического объединения  педагогов дополнительного образования за 2013/2014 уч.год. Выступление заведующей методическим отделом  Гараевой Р.Р.

2.    «Основные направления развития дополнительного образования». Выступление зам. директора по УВР Исмагиловой Ф.М.

3.    «Использование современных технологий, одно из условий повышения эффективности качества в изготовлении конкурсных материалов».Выступление ПДО Галимзяновой Ф.Г.

4.    «Особенности работы с ребенком инвалидом в объединениях ДО».Выступление ПДО Хамидуллиной Л.Ф.

5.     «Развитие технического творчества учащихся в Тюлячинской СОШ» .Выступление  ПДО Нуртдинова Р.Р.

6.  Планирование работы на   2014 – 2015  учебный  год.