Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

"От каждого ученика по скворечнику"

Опубликовано: 29.03.2014

Целью акции была забота о пернатых друзьях,  возвращающихся к нам, на свою родину.

В торжетсвенном мероприятии приняли участие:Саетова Лиана Марселевна-  Президент Татарстанской региональной общественной организации «Деловые женщины Татарстана»; ЗагитоваМиляушаШамилевна– главный редактор журнала «Я покупаю. Казань»;   Сабиров Ильхам Нуртдинович – начальник центрального территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ; Бахитов Вадим Николаевич – директор ООО «Система групп»; Специалист Iразряда Центрального Территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов республики Татарстан – БилаловРишатМидехатович;Нурияхметов Марат Тагирьзянович – директор ООО «Кряж»; Мифтахов Марат  Анасович – директор управляющей компании промышленного парка «Тюлячи», руководители Исполнительного Комитета Тюлячинского муниципального района Мирсаетов Айдар Газизович; заместитель руководителя по социальным вопросам Чернов Петр Александрович и др.

В номинации «Оптимальный вариант» - скворечник, отвечающий нуждам и стандартам жилья птиц

1 место – Мирсаетов Булат, ТюлячинскаяСОШ

3 место - НигъматзяновДанис, Б.МетескинскаяСОШ

2 место –  Кочергин Родион, ТюлячинскаяСОШ