Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

День птиц.

Опубликовано: 02.04.2024

На базе Шадкинской СОШ обучающиеся объединения «Экологический патруль»  Центра детского творчества отметили День птиц. Смотрели документальный фильм про птиц. Наградили грамотами  конкурсантов конкурса рисунков.
Шәдке урта гомуми белем бирү мәктәбе базасында эшләп килүче Балалар иҗат үзәгенгең  «Экологик патруль» берләшмәсе укучылары кошлар көнен билгеләп үттеләр. Кошлар турында документаль фильм күрсәтелде. Рәсем конкурсында катнашучыларны грамоталар белән бүләкләделәр.