Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Опубликовано: 28.03.2024

28 марта в Центре детского творчества прошел педагогический совет педагогов дополнительного образования, на тему: «Профессиональная компетентность и успешность педагогов как источник повышения качества образования».  С докладами выступили директор Центра детского творчества Баева З.Р. «Профессиональная компетентность успешность педагогов как источник повышения качества образования», педагог дополнительного образования Мубинова Г.Г. « Педагогның һөнәри компетентлыгы», методистлар Гараева Р.Р. показала мастер-класс по теме: «Шестиугольное обучение, как один из приемов развития критического мышления», Ибрагимова Э.З. «Профессиональная компетентность педагогов дополнительного образования как источник повышения качества образования».
28 мартта Балалар иҗаты үзәгендә «Мәгариф сыйфатын күтәрү чыганагы буларак педагогларның һөнәри компетентлыгы һәм уңышлары»темасына өстәмә белем бирү педагогларының педагогик советы узды. Докладлар белән балалар иҗаты үзәге директоры З.Р. Баева чыгыш ясады. «һөнәри компетентлылык педагогларның белем бирү сыйфатын күтәрү чыганагы буларак уңышлары», Өстәмә белем бирү педагогы Г. Г. Мөбинова « Педагоглар көне компетентлыгы», методистлар Р. Р. Гәрәева «Тәнкыйди фикерләүне үстерү алымнарының берсе буларак алты почмаклы укыту» темасына мастер-класс күрсәтте, «Өстәмә белем бирү педагогларының һөнәри компетентлыгы белем бирү сыйфатын арттыру чыганагы” темасына Ибрагимова Э.З. чыгыш ясадылар..