Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Акция "День памяти жертв ДТП"

Опубликовано: 21.11.2013

Акция "Счастливой езды на дорогах" прошла 15 ноября 2013 года в центре села Тюлячи. Волонтеры отряда "ЛЭВИС"( руководитель отряда завотделом по работе со старшеклассниками ЦДТ Закирова Р.Р.) призывали водиетелей и пешеходов быть взаимно внимательными на дорогах и соблюдать правила вежливости.Так как вежливость может сохранить жизнь и водителям, и пешеходам всех возрастов. Волонтеры отряда раздавали стикеры с призывами о бдительности  и внимательности на дорогах. В акции актовное участие приняли:

-  классный руководитель 7 "В" класса( отряд "ЛЭВИС") Алексеева Ильсия Хамитовна;

- инспектор ГИБДД по Тюлячинскому району Насибуллин Ильнур Дамирович.

Особо радует и тот факт, что все участники акции были довольны проведенным мероприятием. Надеемся, что акция "Счастливой езды на дорогах" поможет нам сократить количество жертв дорожных происшествий !!!