Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Акция "Письмо солдату"\ Акция «Солдатка хат»

Опубликовано: 12.02.2024

На базе МБОУ –Верхнекибякозинской СОШ обучающиеся объединения «Юнармеец» Центра детского творчества  принимают активное участие в месячнике гражданско-патриотического воспитания.
  Сегодня  обучающиеся объединения «Юнармеец» приняли активное участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Письмо солдату" в поддержку Защитников Отечества, героев специальной военной операции. Ребята обратились со словами поддержки ко всем , кто сейчас участвует в спецоперации. В своих письмах обучающиеся выразили искреннюю признательность армейцам, высказали слова благодарности нашим ребятам, которые сейчас находятся на передовой.
Балалар иҗат үзәгенең “Юнармеец” түгәрәгенә йөрүче укучылар Югары Кибәхуҗа урта гомуми белем бирү мәктәбе базасында узучы  гражданлык –патриотик тәрбия айлыгында актив катнашалар.  «Юнармеец» түгәрәгенә йөрүче укучылар Ватанны саклаучыларга, махсус хәрби операция геройларына теләктәшлек йөзеннән "Солдатка хат" Бөтенроссия хәрби-патриотик акциясе уздырдылар. Үз хатларында укучылар армиягә чын күңелдән рәхмәтләрен белдереп, хәзерге вакытта алгы сызыкта булган солдатларга рәхмәт сүзләрен җиткерделәр.