Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Районный семинар по ЮИД на базе МБОУ "Старозюринская СОШ"

Опубликовано: 14.12.2023

14 декабря  2023 года в Старозюринской средней общеобразовательной  школе состоялся  семинар  для руководителей отрядов ЮИД по теме « Обеспечение преемственности дошкольного и начального общего образования при организации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма». Это важное мероприятие коллектив Старозюриской СОШ  организовал совместно с отделом профилактики "Безопасность​ Дорожного​ Движения" Сабинского района ​ Ягафаровой  Г.Н.  На районном семинаре  было показано тематическое выступление отряда ЮИД “Светофор” МБОУ – Старозюринской СОШ. Так же  на эту тему педагогами  образовательных учреждений, дошкольных учреждений  и дополнительного образования   были  подготовлены и   проведены  мастер классы и  доклады.

2023 елның 14 декабрендә Иске Җөри урта гомуми белем бирү мәктәбендә ЮИД отрядлары җитәкчеләре өчен «Балалар юл-транспорт травматизмың кисәтү эшен оештыруда мәктәпкәчә һәм башлангыч гомуми белем бирүнең дәвамлылыгын тәэмин итү»темасына семинар узды. Бу мөһим чараны Иске Җөри урта гомуми белем бирү мәктәбе коллективы Саба районының "Юл хәрәкәте иминлеге" профилактикасы бүлеге белән берлектә оештырды. Район семинарында МББУ – Иске Җөри урта гомуми белем бирү мәктәбенең "Светофор" ЮИД отрядының тематик чыгышы күрсәтелде. Шулай ук бу темага мәгариф учреждениеләре, мәктәпкәчә учреждениеләр һәм өстәмә белем бирү педагоглары тарафыннан мастер-класслар һәм докладлар әзерләнеп   үткәрелде.