Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Опубликовано: 01.06.2023

1 июнь көнне Теләченең үзәк паркында Балалар көне уңаеннан зур бәйрәм булып узды.  Үзәк паркта балалар өчен бик күп төрле уеннар уздырылды,  шулай ук .  Балалар иҗат үзәге тарафыннан "Мини мисс -2023" дип исемләнгән нәни дуслар өчен балалар бәйгесе һәм асфальтка рәсем ясау конкурсы оештырды.

1 июня в Тюлячинском Центральном парке прошел большой праздник, посвященный ко Дню детей. В Центральном парке для детей было проведено множество различных игр. Центр детского творчества организовал для своих маленьких друзей конкурс "Мини мисс - 2023" и конкурс рисунков на асфальте.