Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Мастер-класс "Мама, милая мама"

Опубликовано: 28.11.2023

28 ноября в Старозюринской сельской модельной библиотеке педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детского творчества» Набиуллина Р.Р. провела мастер-класс на тему «Мама, милая мама». На мастер-классе ребята научились  делать  маленькие книжки-игольницы, подарок любимой маме, бабушке. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Все участники мероприятия получили массу эмоций и хорошее настроение.

28 ноябрь көнне Иске Җөри авыл модель китапханәсендә Балалар иҗаты үзәгенең өстәмә белем бирү педагогы Нәбиуллина Р.Р. «Кадерле әнием» дип исемләнгән мастер-класс үткәрде. Әлеге мастер-класста балалар яраткан әниләренә бүләк итеп, энә китаплары ясарга өйрәнделәр. Мастер-класс барышында балалар матурлык булдырырга, фантазияне үстерергә, хезмәт нәтиҗәләренә шатланырга өйрәнделәр. Чарада катнашучыларның барысы да бик күп хисләр һәм яхшы кәеф алдылар.