Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Участие в республиканском семинаре

Опубликовано: 11.10.2023

11 октября 2023 года на базе МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Ново-Савиновского района г. Казани для педагогов дополнительного образования художественной направленности, методистов, заведующих отделами состоялся республиканский практический семинар по теме «Мастер-класс как современная форма методической работы». В семинаре были проведены мастер-классы, игры, выступления слушателей. Методисты нашего Центра Ибрагимова Эльза Зарифовна и Гараева Рушания   Ринатовна  выступили в данном семинаре и получили сертификаты.

2023 нче елның 11 нче октябрендә Казан шәһәре Яңа Савин районы «Мәктәптән тыш эшләр үзәге» базасында өстәмә белем бирү педагоглары, методистлар, бүлек мөдирләре өчен «Мастер-класс - методик эшнең заманча формасы» темасына республика практик семинары узды. Семинарда мастер-класслар, уеннар,  чыгышлар үткәрелде. Безнең Балалар иҗат үзәге методистлары Ибраһимова Эльза Зариф кызы һәм Гәрәева Рушания Ринат кызы әлеге семинарда чыгыш ясадылар һәм сертификатлар алдылар.