Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Скоро открытие/Тиздән ачылу

Опубликовано: 10.10.2023

В эти дни коллектив Центра детского творчества принимает участие в уборке строящегося в Тюлячах здания многофункционального молодежного центра. В скором времени в этом здании планируется открытие кабинетов декоративно-прикладного, технического творчества, рисования и танцевальных залов для дополнительного образования детей.

Бу көннәрдә Балалар иҗат үзәге коллективы Теләчедә төзелеп килүче күпфунцияле Яшьләр үзәге бинасыныда җыештыру эшләрендә катнашалар. Тиздән ачылучы бу бинада балаларга өстәмә белем бирү өчен декоратив-гамәли, техник иҗат, рәсем бүлмәләре һәм бию заллары ачылу планлаштырылган.