Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

С Днем пожилых/Өлкәннәр кәне белән

Опубликовано: 01.10.2023

1 октября коллективом Центра детского творчества было организовано праздничное поздравление с Днем пожилых людей педагогу дополнительного образования Загидуллиной Розе Тимерхановне и заместителю директора Исмагиловой Фанзии Магсумовне, которые много лет трудилис в организации и находятся на заслуженном отдыхе. Оба они за многолетний добросовестный труд награждены почетными грамотами Российской Федерации, Республики Татарстан и Тюлячинского муниципального района.

1 октябрь көнне Балалар иҗат үзәге коллективы тарафыннан оешмада күп еллар  хезмәт куеп лаеклы ялда булучы өстәмә белем бирү педагогы Заһидуллина Роза Тимерхановна һәм директор урынбасары  Исмәгыйлева Фәнзия Мәгсумовналарга  өлкәннәр көне уңаеннан бәйрәм  котлавы оештырылды. Алар икесе дә купьеллык намуслы хезмәтләре өчен Россия Федерациясе,  Татарстан Республикасы һәм  Теләче муниципаль районының мактау грамоталары белән бүләкләнгән хезмәткәрләр.