Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Обучение по террору/Террорчылык буенча укулар

Опубликовано: 25.08.2023

25  августа директор Центра детского творчества Махмутова З.Ш., заместитель директора Нигъматуллина Л.И. и методист Гараева Р.Р. участвовали в работе тренировочного обучения по антитеррористической безопасности, организованного на базе Саушской основной общеобразовательной школе. В ходе мероприятия  проверялись  практиче­ские действия должностных лиц, сотрудников и  учащихся  школ. По итогам тренировочного обучения приняты соответствующие решения для подготовки очередных  тренировок на базе образовательных учреждений.

25 августта Балалар иьат үзәге директоры Мәхмүтова З.Ш., директор урынбасары Нигъмәтуллина Л.И. һәм методист Гәрәева Р. Р. Сауш төп гомуми белем бирү мәктәбе базасында оештырылган террорчылыкка каршы куркынычсызлык буенча тренировка укыту эшендә катнаштылар. Чара барышында вазифаи затларның, хезмәткәрләрнең һәм мәктәп укучыларының  гамәлләре тикшерелде. Тренировка нәтиҗәләре буенча белем бирү учреждениеләре базасында чираттагы күнегүләрне әзерләү өчен тиешле карарлар кабул ителде.