Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Акция "Окна Победы"

Опубликовано: 05.05.2023

Обучающиеся  МБУДО «Центр детского творчества»  в преддверии  Дня  Победы участвовали в Всемирной акции «Окна  Победы». Они  украсили  окна своих  кабинетов  фигурами  голубей,  поздравительными  надписями. Тем  самым  они  смогли  выразить  благодарность  всем   тем, кто  подарил  нам  мирное  небо.

Балалар иҗат үзәге түгәрәкләренә йөрүче балалар  Җиңү  көне  алдыннан  “Җиңү   тәрәзәләре ”  Бөтендөнья  акциясенә    бик теләп катнаштылар.                    Алар  үз  сыйныф  бүлмәләренең  тәрәзәләрен  тынычлык  күгәрченнәре   фигуралары, котлау  язулары, бәйрәм   открыткалары  белән  бизәделәр. Укучыларның иң  зур  теләге  сугышның  тиз  көннәрдә  тәмамлануы, күкләребезнең  аяз һәм  тыныч  булуы.