Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Районная научно-практическая конференция.

Опубликовано: 24.04.2023

24 апреля прошла районная  научно-практическая конференция обучающихся 78- летию Победы в Великой Отечественной войне «Памяти павших будем достойны». По трем номинациям: конкурс чтецов, конкурс исследовательских работ, конкурс рисунков. Победители конкурсов исследовательских работ и чтецов награждены грамотами. Обучающимся принявшим участие в конкурсе рисунков грамоты рассылаются.
24 апрельдә Бөек Ватан сугышында Җиңүнең 78 еллыгы уңаеннан «Памяти павших будем достойны» дип исемләнгән район фәнни-гамәли конференциясе узды. Укучылар өч номинация буенча көч сынаштылар, алар: сәнгатьле уку , тикшеренү эшләре конкурсы, рәсемнәр конкурсы. Тикшеренү эшләре һәм сәнгатьле уку конкурсларында җиңүчеләр грамоталар белән бүләкләнделәр. Рәсемнәр конкурсында катнашкан укучыларга грамоталар таратыла.