Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

IV Республиканская научно-практическая конференция

Опубликовано: 23.03.2023

21 марта обучающиеся Центра детского творчества Исмагилов Вильдан, рук. Рахматуллина Н.В., Зайнутдинова Илюза, рук. Ибраева Р.З. и приняли участие в IV Республиканской научно-практической конференции «Экология вокруг нас», которая проходила в Шадкинской средней общеобразовательной школы. Творческая группа  из объединения «Юный эколог»:  Валимухаметова Самира, Бурганова Альмира, Габделхаева Разиля, под руководством  Габдуллиной Р.Г. заняла 1 место.
21 мартта Балалар иҗат үзәге укучылары Исмәгыйлев Вилдан, җитәкчесе Рәхмәтуллина Н.В., Зәйнетдинова Илүзә, җитәкчесе Ибраева Р.З.  Шәтке урта гомуми белем бирү мәктәбендә узган IV Республика фәнни-гамәли конференциясендә катнаштылар. «Яшь эколог» берләшмәсенең иҗат төркеме: Вәлимөхәммәтова Самирә, Борһанова Әлмира, Габделхаева Рәзилә,  Габдуллина Р.Г., җитәкчелегендә, 1 урынны яуладылар.