Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Тәҗрибә уртаклашу.

Опубликовано: 15.03.2023

15 март көнне Балалар иҗат үзәге коллективы, «Укытучыларда белем бирү процессында уңай эмоцияләр формалаштыру өчен шартлар тудыру» дип исемләнгән методик атналык кысаларында, тәҗрибә уртаклашу максатыннан,  Иске Җөри авылы модель китапханәсендә булып кайттылар. Хәзерге заман технологияләрен кулланып ясалган әлеге китапханә һәр кешене үзенә җәлеп итеп тора. Безнең максат әлеге яңа технологияләр белән , яңа чыккан әдәби китаплар беләнтанышу, алда көтелгән язгы канул вакытына кружок балалары белән экскурсия вакытларын билгеләү иде.

15 марта коллектив Центра детского творчества , в рамках методической недели  «Создание условий для формирования положительных эмоций  педагогов в образовательном процессе» и  с целью обмена опытом посетил Старозюринскую сельскую модельную библиотеку. Эта библиотека, созданная с использованием современных технологий, привлекает каждого человека. Наша цель состояла в том , чтобы познакомиться с новыми технологиями, новинками литературы, определить время экскурсий с детьми кружка на предстоящие весенние каникулы.