Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Тимуровская работа в ЦДТ

Опубликовано: 30.09.2013

1. Кружковцы «Мир шитья» на базе М. Кибякозинской ООШ ( рук. ПДО  Шаипова Раъно Исамовна)  помогли Каримуллиной Фаягуль Гаязовне - 1924 г.рождения, привести в порядок двор  и огород.

2. Кружковцы «Серле йомгак» на базе Старозюринской СОШ (рук. Шарафиева Дания Рамазановна) оказали помощь Галиевой Гылимбике Саубановне- 1930 года рождения, в домашней уборке и уборке во дворе.

3.Кружковцы «Юный эколог» (рук. Маннанов Рахимзян Ибрагимович) и кружковцы «Оста куллар» ( рук. Галявиева Лилия Халиковна) на базе Врхнекибякозинской СОШ оказали помощь вскопке огорода и колке дров Галимову Рафаэлю Галимовичу -1939 года рождения и Галимовой Маймуне Шихабетдиновне -1940 года рождения.

4.Кружковцы «Родной край»( рук.Загидуллина Роза Тимерхановна) и кружковцы «Юный фотограф»( рук.Нигматзянова Ландыш Ильсуровна )на базе Большеметескинской СОШ оказали помощь в уборке огорода, двора и внутри дома Сафиной Зайтуне - 1928 года рождения , инвалид 1 группы.

фото  фото продолжение...