Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА-2023

Опубликовано: 10.02.2023

10 февраля на базе МБОУ-Саущская ООШ состоялся муниципальный этап Республиканского  конкурса профессионального мастерства  работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека». В нем приняли участие  пять педагогов-организаторов образовательных учреждений. Жюри оценивало конкурсантов по двум номинациям. Визитная карточка « Лидер воспитания» и   новые формы воспитательной деятельности по теме «Формы организации социально-значимых мероприятий». На третье место была удостоена Рахматуллина Наиля Василовна (Саушская ООШ). На втором месте педагог-организатор МБОУ-Тюлячинская СОШ Зиннатшина Алсу Назимовна.  На первое место жюри оценила педагога-организатора МБОУ-Тюлячинская СОШ  Гарипову Гузель Газинуровну.

10 февраль көнне МББУ-Сауш төп гомуми белем бирү мәктәбендә балаларга тәрбия һәм өстәмә белем бирү өлкәсендә эшләүчеләрнең «Воспитать человека»дигән һөнәри осталык республика конкурсының муниципаль этабы булып узды. Анда белем бирү учреждениеләренең биш педагог-оештыручысы катнашты. Жюри конкурсантларны ике номинация буенча бәяләде. «Тәрбия эшчәнлегенең яңа формалары» һәм балалар иҗтимагый оешмаларының, берләшмәләренең тәрбия траекторияләре визит карточкасы күрсәтелде. Өченче урынга Сауш төп мәктәбенән Рахматулина Наилә Васил кызы лаек булды. Икенче урында МББУ- Теләче урта гомум белем бирү мәктәбенең педагог - оештыручысы Зиганшина Алсу Назим кызы дип табылды. Жюри беренче урынга Олы Мишә урта мәктәбенең педагог-оештыручысы Гарипова Гүзәл Газинур кызын бәяләде.