Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Муниципальный этап Республиканского конкурса "Сердце отдаю детям"

Опубликовано: 09.02.2023

8 февраля на базе Тюлячинской СОШ прошел муниципальный тур Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Приняли участие педагоги  дополнительного образования из Центра детского творчества  Галимзянова Ф.Г., Баева З.Р., Набиуллина Р.Р., Солонцов М.А. и детского оздоровительного  центра Белоусова В. Е., Галимзянов Р.Р.
В художественной направленности  Галимзянова Ф.Г – 1  место, Баева З.Р. – 2 место, Набиуллина Р.Р. – 3 место. В технической направленности Солонцов М.А. – 1 место, физкультурно- спортивной направленности  Галимзянов Р.Р. – 1 место, Белоусова В.Е. – 2 место. Всем педагогам вручены грамоты и памятные подарки. Желаем творческих успехов в работе.

8 февраль көнне Теләче урта мәктәбе базасында тәрбия һәм өстәмә белем бирү өлкәсендә эшләүчеләрнең һөнәри осталыгы буенча «Сердце отдаю детям» дигән республика конкурсының муниципаль туры узды. Балалар иҗат үзәгеннән Галимҗанова Ф. Г., Баева З. Р., Нәбиуллина Р. Р., Солонцов М.А. һәм Белоусова В. Е., Галимҗанов Р. Р. катнаштылар.  Сәнгать юнәлештә Галимҗанова Ф. Г – 1 урын, Баева З.Р. – 2 урын, Нәбиуллина Р. Р. - 3 урын. Техник юнәлештә Солонцов М.А. – 1 урын, физкультура- спорт юнәлешендә Галимҗанов Р. Р. – 1 урын, Белоусова В. Е. – 2 урын. Барлык педагогларга грамоталар һәм истәлекле бүләкләр тапшырылды. Өстәмә белем бирү педагогларына иҗатларында  уңышлар телибез.