Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Участие на районном семинаре

Опубликовано: 31.01.2023

31 января 2023 года в МБОУ-Большеметескинской СОШ имени Ф.Хусни прошел семинар-практикум  для заместителей директоров по УВР Тюлячинского района. В работе семинара принял участие педагог дополнительного образования Центра детского творчества Солонцов М.А.  Он показал открытое занятие с детьми на тему: «Разработка конвейерной линии с помощью конструктора EV3».
31 нче гыйнварда Фатих Хөсни исемендәге Олы Мәтәскә урта мәктәбендә Теләче районы директор урынбасары өчен семинар-практикум булып узды. Әлеге семинарда Балалар иҗат үзәгенең өстәмә белем бирү педагогы Солонцов М.А. катнашты. Ул балалар белән «EV3 конструкторы ярдәмендә конвейер линиясен эшләү» темасына ачык дәрес күрсәтте.