Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

"Символ года"/"Ел символы"

Опубликовано: 27.12.2022

Призовые места в конкурсе среди учащихся 1-4 классов завоевали Дилия Галимова (руководитель Фания Габдулхаковна Галимзянова), Вероника Архипова (руководитель Резеда Габдулловна Габдуллина), Амира Бадрутдинова (руководитель Рафиля Рафиловна Набиуллина), а среди учащихся 5-8 классов лучшей поделкой признана Азалия Хадиева (руководитель Лилия Габдрауфовна Зарипова), Айзиля Киямова (руководитель Рахматуллина Наиля Васильевна) и Фирзар Шаймарданов (руководитель Мухаметова Розалия Хатиповна). Школьников-победителей, изготовивших по восточному календарю фигурку зайца-символа 2023 года, наградили начальник районного отдела образования Наталья Карпова и председатель комиссии по работе с детьми и молодежью районного совета ветеранов Газинур Закиров.

1-4 сыйныф укучылары арасында үткәрелгән бәйгедә призлы урыннарга - Дилия Галимова (җитәкчесе - Фәния Габделхак кызы Галимҗанова), Вероника Архипова (җитәкчесе Резеда Габдулла кызы Габдуллина), Әмирә Бәдретдинова (җитәкчесе - Рәфилә Рафил кызы Нәбиуллина) лаек булса, 5-8 сыйныф укучылары арасында иң яхшы кул эшләре дип Азалия Һадиева (җитәкчесе Лилия Габдрәүф кызы Зарипова),  Айзилә Кыямова (җитәкчесе Наилә Васил кызы Рәхмәтуллина) һәм Фирзәр Шәймәрдановныкы (җитәкчесе - Рузалия Хатип кызы Мөхәммәтова) табылган.

Көнчыгыш календаре буенча 2023 ел символы булган Куян сыны ясап җиңүче булган укучы балаларны район мәгариф бүлеге җитәкчесе Наталья Карпова белән район ветераннар Советының балалар һәм яшьләр белән эшләү комиссиясе рәисе Газинур Закиров бүләкләде.