Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Участие на Гала-концерте

Опубликовано: 28.11.2022

26 ноября в Казанском государственном институте культуры состоялся Гала-концерт Республиканского национального фестиваля детского художественного творчества «Без бергә». На фестивале выступила танцевальная группа “Сюрприз” Центра детского творчества Тюлячинского муниципального района, руководитель Баева Зиля Рафаилевна, и была награждена званием «Образцовый детский коллектив» Республики Татарстан.

26 нчы ноябрь көнне Казан  дәүләт мәдәният институтында  Республикакуләм «Без бергә» балалар сәнгать иҗаты милли фестиваленең Гала-концерты булып узды. Фестивальдә Теләче муниципаль районының Балалар иҗат үзәге “Сюрприз” бию төркеме, җитәкчеләре Баева Зилә Рафаил кызы , чыгыш ясадылар һәм Татарстан Республикасының «Образцовый детский коллектив» исеме белән бүләкләнделәр.