Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Терроризму -НЕТ!

Опубликовано: 23.11.2022

23 ноября в Центре детского творчества,начальником ПЦО ОВО по Сабинскому району-филиала ФГКУ "УВО ВНГ Росси по РТ" майором полиции Сафиуллиным Д.Ф. состоялась встреча, во время которой проведен инструктаж по правилам пользования ТСО (КТС) с персоналом , а также инструктаж с обучающимися хореографического коллектива "Сюрприз"  по антитеррористической защищенности.

23 ноябрь көнне Балалар иҗат үзәгендэ  антитеррористик саклану буенча инструктаж үтте.Инструктаж “Россия Федерациясе Милли гвардиясенең Татарстан Республикасы буенча ведомстводан тыш сак идарәсе” Федераль дәүләт казна учреждениесе филиалы – Саба районы буенча үзәкләштерелгән сак пункты башлыгы, полиция майоры Сафиуллин Д.Ф. җитәкчелегендә үтте.