Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Ур-ра, объединению «Сюрприз» присвоено звание «Образцовый детский коллектив».

Опубликовано: 09.11.2022

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 13.05.2022 № под- 873/22, объединению «Сюрприз» рук. Баева З.Р. Центра детского творчества Тюлячинского муниципального района РТ присвоено звание «Образцовый детский коллектив» Республики Татарстан. Танцевальный коллектив "Сюрприз" участвует во многих конкурсах и занимает высокие места, является единственным коллективом, постоянно отстаивающим честь района. Мы, коллектив Центра детского творчества, желаем им больших успехов в творчестве, еще больших высот.
Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының 13.05.2022 ел, № 873/22 боерыгы нигезендә, өстәмә белем бирү педагогы Баева З.Р. җитәкчелегендә эшләп килүче  Теләче муниципаль районының Балалар иҗаты үзәге «Сюрприз» бию берләшмәсенә Татарстан Республикасының «Образцовый детский коллектив»  исеме бирелде. “Сюрприз” бию коллективы күп конкурсларда катнашып югары урыннар яулаган, район данын һәрдаим яклап килүче бердәнбер коллективыбыз. Без, Балалар иҗат коллективы, аларның эшләрендә зур уңышлар,  тагын да югары үрләр яулауларын теләп калабыз.