Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

"Орлята учатся летать"

Опубликовано: 01.11.2022

28-29 октября 2022года на базе МБУДО «Детская школа искусств имени М.А. Балакирева» Вахитовского района   г.Казани  состоялась очный этап III Всероссийского фестиваль-конкурса На данном этапе приняли  участие: Габдуллина Айзида (МБОУ–Шадкинская СОШ), Бадретдинов Ильдан (МБОУ - Узякская СОШ) и Гаязова Гузалия (МБОУ-Верхнекибякозинская СОШ). Гаязова  Гузалия стала Дипломантом  III степени.

2022 елның 1 октябреннән 25 октябренә кадәр «Республика мәктәптән тыш эшләр үзәге»  тарафыннан «Орлята учатся летать» патриотик җыр конкурс-фестивале оештырылды. Чара көндезге һәм читтән торып катнашу этапларында узды.  28-29 октябрь көннәрендә Казанның Вахитов районы М.А. Балакирев исемендәге балалар сәнгать мәктәбендә III Бөтенроссия фестиваль-конкурсының чираттагы этабы булып узды. Гаязова Гүзәлия    җиңү яулап  III дәрәҗә Дипломга ия булыды.