Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Участие в семинаре

Опубликовано: 11.10.2022

10 октября 2022 года на базе "Центр внешкольной работы" Ново-Савиновского р-на г.Казани прошел республиканский практический семинар для педагогов дополнительного образования художественной направленности (изобразительный и декоративно-прикладной профиль), методистов и заведующих отделами на тему: "Культура, образование и искусство: традиции и инновации", посвященного году культурного наследия народов России при ГБУ ДО "РЦВР. На этом семинаре участвовали наши педагоги дополнительного образования Галимзянова Ф.  и Набиуллина Р.Р.
2022 елның 10 октябрендә Казан шәһәренең Яңа Савин районы "Мәктәптән тыш эшләр үзәге" базасында сәнгать юнәлешендә өстәмә белем бирү педагоглары (рәсем һәм декоратив-гамәли профиль), "Мәдәният, мәгариф һәм сәнгать: традицияләр һәм инновацияләр" темасына методистлар һәм бүлек мөдирләре өчен республика практик семинары булып узды. Бу семинарда өстәмә белем бирү педагоглары Галимҗанова Ф. Г. һәм Нәбиуллина Р. Р. катнаштылар.