Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Опубликовано: 01.06.2022

1 июня в Тюлячинском Центральном парке прошел большой праздник, посвященный ко Дню защиты  детей. В честь праздника центральном парке  на сцене состоялось концертная программа   и награждение победителей муниципального этапа Республиканского национального фестиваля детского художественного творчества «Без бергэ».  Центр детского творчества организовал для своих маленьких друзей конкурс "Мини мисс - 2022" и конкурс рисунков на асфальте. Дети с удовольствием принимали участие.

1 июнь көнне Теләченең үзәк паркында Балалар көне уңаеннан зур бәйрәм булып узды. Бәйрәмдә район мәдәният йорты каршындагы сәхнәдә  «Без бергә» Республикакүләм милли балалар сәнгать иҗаты фестиваленең муниципаль  этабында җинүчеләр чыгыш ясадылар һәм аларны бүләкләү булып узды. Балалар иҗаты үзәге үзенең кечкенә дуслары өчен "Мини мисс - 2022"  һәм асфальтта рәсемнәр ясау бәйгеләрен оештырды. Балалар әлеге бәйгеләрдә бик теләп катнаштылар.