Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Семинар МАРИЙ-ЧОДРА

Опубликовано: 29.04.2022

На основании письма  МО и НРТ  с 27по 28 апреля  2022г. на базе  Консультативного центра «Лесное чудо» прошел семинар  для методистов курирующих  работу детских общественных объединений. Семинар проводился в целях подготовки реестра о ветеранах пионерского движения  и  по организацию и проведению  мероприятий к 100-летию пионерской организации.  На данном выездном  мероприятии участвовала куратор по работе  с детскими  общественными организациями МБУДО «Центр детского творчества» Закирова Саида Рашитовна.

Татарстан Министрлыгы хаты нигезендә 27-18апрель көннәрендә «Урман могжизасы» консультатив үзәге базасында балалар ижтимагый берләшмәләре эшен алып баручы методистлар өчен семинар узды. Семинар Пионериягә 100ел тулу уңаеннан уздырылды.  Бу очрашуда ветеран пионерларны барлау, республикакүләм   чараларны уздыру каралды. Әлеге кучмә чарада Балалар ижат узәге   методисты Закирова Саидә Рашит кызы катнашты.