Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Районная научно-практическая конференция "Памяти павших будем достойны"

Опубликовано: 16.04.2022

На основании плана МБУДО «Центр детского творчества» совместно с отделом образования 15 апреля проведена научно-практическая конференция обучающихся, посвященная 77- летию  Победы в Великой Отечественной войне «Памяти павших будем достойны». В данной конференции приняли участие 17 учеников из: МБУДО «Центр детского творчества»,  Большемешинской СОШ, Шадкинской СОШ, Верхнекибякозинской СОШ, Саушской СОШ, Узякской СОШ, Аланской СОШ.
15 апрель көнне “Балалар иҗат үзәге”, мәгариф бүлеге белән берлектә Бөек Ватан сугышында Җиңүнең 77- еллыгына багышланган “Һәлак булучылар истәлегенә лаек булыйк” дигән фәнни- гамәли конференция үткәрде. Әлеге конференциядә  Олы Мишә, Шәтке, Югары Кибәхуҗа, Үзәк, Алан  урта мәктәпләреннән, Сауш төп мәктәбеннән 17 укучы катнашты
Номинация “У войны не женское лицо”:
1 место – Шаймарданов Амир Фанусович  Филиал МБОУ- Большемешинской СОШ “Нижнесаврушская НОШ”, рук. Бурханетдинова Р.З.
1 место – Рахимова Айзиля Фаильевна МБОУ – Шадкинская СОШ, рук. Рахимова Л. Н.
2    место -  Салихова Ралина Рамисовна МБОУ – Большемешинская СОШ Тюлячинского района, рук. Гиниятуллина Н.М.
3    место – Исмагилова Ильсина, Гайнуллина Диана МБОУ – Аланская СОШ, рук. Хусаинова Р.Г.

Номинация “Семейная реликвия”:
1 место – Габдуллина Айзида Ильдаровна МБОУ – Шадкинская СОШ, рук. Закирова Ф.М.
2 место – Давлетшина Алсу Маратовна МБОУ – Верхнекибякозинская СОШ “Максабашская НОШ” , рук. Давлетшина Алсу Маратовна
3    место – Гарифуллин Азамат Зуфарович МБОУ – Саушская СОШ, рук. Гарифуллина Г.Г.
Номинация “Я гляжу на фотокарточку”:
1 место- Шигабутдинова Рамиля, Фатхуллина Залия МБОУ- Большемешинская СОШ, рук. Миннебаева Г.Ш.
2 место- Гараев Зульфат Рамилевич, МБУДО “Центр детского творчества” , рук. Рахматуллина Н.В.
Номинация  “Детство опаленное войной”
1 место – Закиров Азамат Рустемович МБОУ – Аланская СОШ, рук. Хасанова Гульсия Ахметовна
2 место – Хисамова Нигина Зиннуровна МБОУ – Саушская СОШ, рук. Рахматуллина Н.В.
3    место – Рахматуллин Сайдаш Ришатович МБУДО “Центр детского творчества” , рук. Рахматуллина

Номинация “Первые шаги”:
1 место – Салихова Аделя Ринатовна МБОУ – Узякская СОШ, рук. Низамиева Люция Рифгатовна
2 место – Хайруллина Адиля Айратовна МБОУ – Старозюринская СОШ “Б.Тюлязинская НОШ”, рук. Хайруллина М.М.
3 место – Фаттахова Фируза Раисовна МБОУ – Узякская СОШ, рук. Низамиева Л. Р.