Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Семинар-практикум "Повышение эффективности участия в выставках"

Опубликовано: 04.03.2022

4  марта МБУДО «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ провел семинар на тему: «Повышение эффективности участия в выставках». В этом семинаре участвовали заместители директоров по воспитательной работе образовательных учреждений. Методист по воспитательной работе Ибрагимова Эльза Зарифовна выступила по подготовке   Национального детского фестиваля народного творчества «Без бергэ». Педагог дополнительного образования Галимзянова Фания Габдулхаковна выступила по теме: «Как  оформить выставочную экспозицию», а Вохмина Гулия Рашатовна выступила  по  теме: «Семейная династия мастеров».
         4 март көнне Теләче муниципаль районының ӨБМБҮ «Балалар иҗат үзәге» «Күргәзмәләрдә катнашу нәтиҗәлелеген арттыру» темасына семинар уздырды. Семинарда мәгариф учреждениеләренең тәрбия эшләре буенча директор урынбасарлары катнашты. Балалар иҗат үзәгене тәрбия эшләре буенча методисты Ибраһимова Эльза Зариф кызы «Без бергә» милли балалар халык иҗаты фестиваленә әзерлек буенча чыгыш ясады. Өстәмә белем бирү педагогы Галимҗанова Фәния Габдулхак кызы "Күргәзмә экспозициясен дорес урнаштыру”  дигән тема буенча чыгыш ясады, ә Вохмина Гөлия Рашатовна    “Гаилә осталары династиясе”  темасы буенча чыгыш ясады.