Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Конкурс "Сердце отдаю детям"

Опубликовано: 25.02.2022

В соответствии с Положением Министерства образования и науки Республики Татарстан, по проведению Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям- 2022» в  муниципальном туре Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы  воспитания и дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» приняли участие 7 педагогов дополнительного образования. Члены организационного комитета решили отправить работы на первый тур заочного этапа Республиканского конкурса следующих победителей:
Первое место в номинации «Художественная» присудить педагогу дополнительного образования Галимзяновой Фании Габдулхаковне и в номинации «Физкультурно-спортивная» Назмутдинову Асгату Тимершаеховичу.

Өстәмә белем бирү педагоглары арасында “Йөрәгемне балаларга бүләк итәм – 2022” республика конкурсының район туры узды. Конкурста 7 өстәмә белем бирү педагогы читтән торып катнашты. Беренче урынга Балалар иҗат үзәгеннән Галимзянова Ф.Г., спорт-сәламәтләндерү үзәгеннән Назмутдинов А.Г. лаек булдылар. Аларның эшләре конкурсның икенче этабына җибәрелде.