Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Основные проекты по детскому движению/ Балалар оешмалары төп проектлары

Опубликовано: 21.02.2022

По реализации плана МБУДО «ЦДТ» на 2021-2022 учебный год  на сегодняшний день ведется работа по конкурсу «Моя иниациатива-2022». Так же проведены итоги  по муниципальному этапу   конкурсов профессионального мастерства работников сферы воспитания  «Воспитать человека» и отрядных вожатых «Замечательный вожатый-2022».  На заочный  этап со  своей творческой копилкой готовится принять участие педагог-организатор   Газизова Равиля Исмагиловна (Большеметескинская СОШ). Так же на Республиканском   заочном этапе среди вожатых  примет участие Мухаметов Альмир Альбертович (МБОУ-Большемешинская СОШ)  .

Бу көннәрдә,  Балалар иҗат үзәгенең еллык эш планы    нигезендә  «Минем инициатива - 2022» бәйгесе өстендә эш алып барыла.  Педагог-оештыручыларның профессиональ бәйгесенең муниципаль этабы җиңүчесе Газизова  Равилә  Исмагиловна  байгенен  республика этабында катнашырга җыена. Шулай ук,  «Яхшы Әйдаман» бәйгесенең республикакүләм ярышында Теләче  районы данын  Олы Мишә урта мәктәбеннән Мөхәммәтов Альмир яклаячак.