Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Участие в соревнованиях «Worldskills Tyulyachi-Junior 2021»

Опубликовано: 13.12.2021

13 декабря в Тюлячинской средней школе среди учащихся района прошли соревнования «Worldskills Tyulyachi-Junior 2021». От Центра детского творчества приняли участие в этом конкурсе 7 обучающихся по компетенциям  «Парикмахерское искусство «Модная прическа», «Татар ашлары», «Флористика», «Журналистика», «Карвинг из фруктов».    В двух компетенциях есть призовые места:  «Парикмахерское искусство» Габдрахманова Зарина -2 место,  «Флористика» Галимзянова Алсу – 2 место.

13 нче декабрь көнне Теләче урта мәктәбендә районыбыз укучылары арасында «Worldskills Tyulyachi-Junior 2021» ярышлары үтте. Бу ярышларда Балалар иҗат үзәгеннән 7 укучы «Чәчтараш сәнгате», «Татар ашлары», «Флористика», «Журналистика», «Җиләк-җимештән карвинг»компетенцияләре буенча катнашты.  Ике юнәлеш буенча  призлы урыннар бар: «Чәчтараш сәнгате» Габдрахманова Зәринә -2, «Флористика»  Галимзянова Алсу – 2 урын.