Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Участие в экологической конференции.

Опубликовано: 12.04.2021

9 апреля методисты Центра детского творчества Гараева Рушания Ринатовна, Ибрагимова Эльза Зарифовна и педагог дополнительного образования Баширова Нурия Ильдусовна приняли участие в экологической конференции «Вариативность содержания образовательных модулей в экологическом просвещении детей и молодежи в интересах целей устойчивого развития». Выступили с докладами в секции «Дополнительное экологическое образование: традиции и инновации». И получили свидетельства о выступлении.
9 апрель көнне Балалар иҗат үзәге методистлары Гараева Рушания Ринат кызы, Ибрагимова Эльза Зариф кызы һәм өстәмә белем бирү педагогы Баширова Нурия Ильдус кызы республика күләм экологик конференциядә катнаштылар. Докладлар белән чыгыш өчен таныклыклар бирелде.