Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Совещание кураторов по детскому движению.

Опубликовано: 04.03.2021

3 марта в Республиканском центре внешкольной работы состоялось  совещание кураторов по детскому движению и кураторов РДШ на тему «Организационно-методическое обеспечение при подготовке и организации текущих мероприятий для ДОО  образовательных организаций». Была представлена презентация новых под направлений от регионального координатора и председателя РДШ. Приняла участие  Закирова Саида Рашитовна – куратор РДШ, методист по детскому движению МУДО «ЦДТ».

Татарстан Фән һәм Мәгәриф министрлыгының  планына таянып 2021елнын  3марты   көнне  республика  мәктәптән тыш эшләр үзәге базасында киңәшмә булып узды. Анда муниципаль район   балалар оешмаларының җитәкче-кураторлары катнашты. Безнең районнан ӨБМБУ “БИҮ” дән методист,  район балалар оешмалары кураторы Саида Рашитовна Закирова  катнашты.