Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Совещание директоров/Директорлар кинэшмэсе

Опубликовано: 01.02.2021

1 февраля 2021 года  ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы"  провел онлайн-совещание для руководителей учреждений дополнительного образования Республики татарстан. В работе совещания участвовал директор Центра детского творчества Махмутова Зульфия Шамиловна. В ходе совещания были обсужджены вопросы по проведению  республиканского конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям" и республиканского детского художественного Фестиваля народного творчества "Без бергэ".

1 февраль конне Мэктэптэн тыш эшлэр Республика узэге тарафыннан Татарстан Республикасынын остэмэ белем биру учреждениелэре житэкчелэре очен онлайн-кинэшмэ уздырылды. Кинэшмэ эшендэ Балалар ижат узэге директоры Мэхмутова Золфия Шамил кызы катнашты. Кинэшмэ барышында "Йорэгемне балаларга бирэм" дип аталган педагогларнын профессиональ республика конкурсы хэм "Без бергэ"  исеме астында узучы балаларнын республика  ижат Фестиваленен уткэру тэртиплэре турында  сораулар каралды.