Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

"Туган ягым- яшел бишек"

Опубликовано: 19.11.2020

Обучающаяся объединения «Туган як серләре” Центра детского творчества Садриева Галия, под руководством педагога дополнительного образования Рахматуллиной Наили Василовны, приняла участие и заняла 2 место в конференции «Туган ягым – яшел бишек” , посвящённом 100 летию ТАССР и 75- летию ВОВ.
Балалар иҗат үзәгенең “Туган як серләре”  түгәрәгенә йөрүче укучы Садриева Галия, өстәмә белем бирү педагогы Рахматуллина Наилә Васил кызы җитәкчелегендә, “Туган ягым – яшел бишек” ТАССРның 100 еллыгы, Бөек Җиңүнең 75 еллыгына багышланган туган якны өйрәнү буенча төбәкара эзләнү эшләре конференциясендә катнашып 2 урынга лаек булды.